российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Иркутском школьный автобус врезался в лесовоз (ФОТО)

Под Иркутском сегодня школьный автобус столкнулся с «Камазом». По данным областного УМВД, авария произошла около 14.30 в 15 километрах от Тайшета. Водитель автобуса ПАЗ допустил столкновение с лесовозом при выезде со второстепенной дороги на главную.

Школьный автобус получил повреждения кабины и передней части салона. Более серьезно был поврежден «Камаз»: стволы деревьев буквально раздавили его кабину.

В результате произошедшего от полученных травм скончалась пассажирка автобуса – учительница биологии школы поселка Квиток Тайшетского района. В салоне автобуса в момент аварии находилось 10 несовершеннолетних возраста от 13 до 17 лет и пятеро взрослых. пострадавших оказалось четверо6 медпомощь потребовалась обоим водителям и двух взрослым, ехавшим в автобусе. На месте погибла учительница биологии школы поселка Квиток Тайшетского района.

Учащиеся двух сельских школ доставлены в больницу для диагностирования состояния их здоровья.

Проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Иркутск, новый Регион, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 26.11.13

В Якутии раскручивается «дело срыва северного завоза». Допрошены десятки людей. / Москвичей призвали не пользоваться автомобилями. В столице ожидается резкое ухудшение погоды. / В Подмосковье вырастут тарифы на проезд в общественном транспорте. Социальный проездной подскочит в цене почти на 200 рублей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках