российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске столкнулись 20 машин

Почти двухдневный снегопад в Красноярске привел к массовым ДТП. 18 декабря в городе произошло больше 200 столкновений автомобилей, причем в двух из них участвовали два десятка машин.

В Железнодорожном районе на улице Маерчака в районе дома №53 столкнулись 6 автомашин. Пока к месту ДТП добирались инспекторы ГИБДД, к аварии 2присоединились» еще 9 машин.

Еще восемь автомобилей столкнулись в другом районе. Причиной аварий стала невнимательность водителей и дорожные условия: плотный снегопад, и, как следствие – плохая видимость и снежный накат, приводят «Сибновости» данные ГИБДД.

В настоящее время транспортные заторы регистрируются на всех основных улицах краевого центра. В сервисе «Яндекс.Пробки» интенсивность заторов на дорогах Краснолярска получила 10 баллов из 10.

17 и 18 декабря на улицах Красноярска работают более 200 снегоуборочных машин. В ГИБДД просят горожан не пользоваться личным автотранспортом.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 18.12.13

В двух ДТП на свердловских трактах погибли четыре человека. / Попутчик дебошира с рейса Красноярск – Москва попал под следствие. / В Челябинске междугородний автобус врезался в электроопору. Водитель: Меня подрезала иномарка!. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках