российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение по железной дороге в Донбассе возобновится 24 июня

Движение на перегоне «Иловайск – Кутейниково» Донецкой железной дороги планируется частично восстановить до конца дня 24 июня, говорится в сообщении государственной железнодорожной администрации Украины «Укрзализныця».

В работах, в том числе по подъему 14 грузовых вагонов, сошедших с рельсов, участвуют около 100 железнодорожников, задействована спецтехника. По состоянию на 16.00 по киевскому времени 23 июня, уже подняты восемь вагонов. На перегоне необходимо восстановить около 250-300 м пути.

Взрыв прогремел на перегоне «Иловайск – Кутейниково» 22 июня во время прохождения грузового поезда формирования РЖД. Российская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала, напоминает ИТАР-ТАСС.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 23.06.14

Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / Южноуральская предпринимательница лишилась 675 тысяч рублей из-за объявления на стекле своего авто. / В Челябинске пенсионер на «шестерке» врезался в колонну школьников, переходивших дорогу по «зебре». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки