российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На реконструкцию крымских дорог выделят 4 млрд. рублей

До конца года на реконструкцию и строительство автомобильных дорог полуострова Крым будет выделено 3,8 млрд руб, заявил и.о. главы республики Сергей Аксенов в ходе «Прямой линии» в эфире ГТРК «Крым», передает «Интерфакс».

«Сегодня 3,8 млрд руб. выделено на дорожное строительство. Ни одна копейка еще не потрачена. Через неделю уже начнется процесс выполнения работ. С тем чтобы мы успели что-то сделать до наступления зимы, до наступления холодов», – заявил Аксенов. Он пообещал жестко бороться с коррупцией при дорожном строительстве.

«Дорожное строительство всегда был процесс, когда темные дельцы наживали свое состояние. Гарантирую, что будет новый подход, который нарушит все «традиции» в дорожном строительстве. Мы не для того столько усилий предпринимали в «крымскую весну», чтобы мошенники набивали карманы», – добавил он. По словам Аксенова, «те, кто будут выполнять работу качественно, получат дальнейший диалог с правительством Крыма», передает Газета.ру.

Симферополь, Станислав Еременко

Симферополь. Другие новости 30.07.14

Объединенная судостроительная компания грозит отказом от доллара. / Лето + дорожный ремонт = суперпробки (ВИДЕО). / Десяток подмосковных районов до сих пор не начали ремонт муниципальных дорог. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки