российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке автобус выпал с гаражного комплекса на остановку (ФОТО)

Во Владивостоке автобус «Грандберд» упал на остановку общественного транспорта «Молодежная». Пострадали три человека.

«Дейта.ру» сообщает со слов водителя, что автобус выезжал из гаража и у него отказали тормоза. Транспортное средство упало с высоты в несколько метров на улицу Молодежную. Заодно автобус раздавил остановку общественного транспорта.

Падение автобуса во Владивостоке. Фото deita.ru.

В салоне транспортного средства не было пассажиров. пострадали три человека: ворник, которая в этот момент подметала асфальт вблизи остановки, сам водитель «Грандберд» и пешеход, случайно оказавшийся рядом. Госпитализация понадобилась только уборщице – она получила многочисленные травмы. по счастливой случайности в момент падения автобуса на проезжей части не было других автомобилей.

ЧП произошло 8 утра по местному времени. Движение по центральной трассе оставалось перекрытым несколько часов.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 19.08.14

В Златоусте в ДТП с самосвалом пострадали двое подростков. Всего госпитализировано 7 человек. / Евро уморит голодом твоих детей! (ФОТО, ВИДЕО). В Италии с применением авиации стартовала общенациональная кампания за выход из еврозоны. / В Златоусте самосвал протаранил маршрутку и врезался в продуктовый магазин. Есть пострадавшие (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках