российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кузбасское ГИБДД задержало мертвого дальнобойщика

Кемерово, Сентябрь 22 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Житель Новокузнецка случайно узнал о своей смерти когда сотрудники ГИБДД обнаружили, что он не имеет права управлять транспортным средством. поскольку официально считается мертвым.

Дальнобойщик из Новокузнецка Андрей Попов возвращался из командировки. В Ленинске-Кузнецком его остановили для проверки документов сотрудники ГИБДД. Инспектор, проверив по базе данные из водительского удостоверения обнаружил, что остановил человека, считающегося мертвым с декабря 2013 года.

В итоге кузбассовец был вынужден оставить грузовик с товаром на трассе и провести ночь в полиции. Андрей Попов обзвонил всех родственников, подтвердил все свои данные, но добиться главного не смог – во всех ведомствах он числился снятым с регистрационного учёта в связи со смертью, сообщает портал «VSЁ42 Новости».

По какой причине в базы данных закралась столь неприятная ошибка – пока выясняется. Теперь мужчина намерен подавать в суд – требовать у чиновников компенсацию морального вреда.

Транспорт. Другие новости 22.09.14

Турфирмам запретят выдавать авиабилеты туристам в аэропорту. / Банда пьяных иммигрантов напала на рейсовый автобус в Риме. Женщина-водитель в шоке: я умчалась на полной скорости с места происшествия, испугавшись группового изнасилования. / Завод Ford в Ленобласти перешел на 4-дневный график. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках