российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноярском пьяная мать посадила за руль 10-летнего сына

Красноярск, Октябрь 22 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – В Нижнеингашском районе Красноярского края пьяная мать доверила десятилетнему сыну везти домой себя и двух младших детей.

Полицейские, патрулировавшие район п. Нижняя Пойма, заметили на выезде из села автомобиль «Тойота», который передвигался рывками и без соответствующего освещения. Оказалось, что машиной управлял десятилетний мальчик, сообщает краевое управление МВД.

Юный водитель транспортировал домой сильно нетрезвую мать и младших детей – трех и шести лет. По показаниям владелицы машины, она сильно выпила в гостях, но все-таки решилась поехать домой. Затем поняла, что вести машину не в состоянии и посадила за руль старшего ребенка. Мать в этом году уже дважды привлекалась к ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

Транспорт. Другие новости 22.10.14

Москва: Европейская комиссия не горит желанием искать деньги для Украины. Брюссель: Какая-нибудь европейская компания перепродаст российский газ Киеву. / «Раздолбайство» во Внуково: пьяный водитель-сердечник и диспетчер-стажер. Теперь французская компания «прогнется» перед США. / УФАС доказал сговор страховщиков при оформлении полисов ОСАГО на Южном Урале. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках