российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Краснодара из-за погодных условий задержано 16 рейсов

Сильный туман стал причиной задержки четырех рейсов на вылет и двенадцати на прилет в международном аэропорту Краснодара. При этом ряд самолетов были направлены на аэродромы Сочи, Анапы и Ставрополя.

Работа краснодарского аэропорта была приостановлена из-за тумана еще в воскресенье утром, передает «Кавказский узел», однако в понедельник 15 декабря авиаузел возобновил работу, а к вечеру вновь был закрыт. Сегодня горизонтальная видимость в районе аэропорта составляла от 350 до 550 метров, вертикальная – 50 метров, в таких условия взлет и посадка невозможны.

На вылет были задержаны два рейса в Москву, и по одному – в Ереван и в ОАЭ. На прилет задерживаются 12 рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Дубая и Ташкента. Часть самолетов были перенаправлены на запасные аэродромы в Сочи, Анапу, Минеральные Воды и Ставрополь.

В настоящее время аэропорт Анапы переводится в круглосуточный режим работы. В стадии согласования порядок движения автобусов, которые будут доставлять пассажиров в Краснодар.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 16.12.14

Московская полиция перешла на режим жесткой экономии бензина. / Самолет из Хошимина в Екатеринбург прибудет на 10 часов позже из-за поломки. / Очевидцы: Поезд в метро Петербурга ехал с открытой дверью (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках