российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под отзыв в России попали 100 тысяч автомобилей Toyota Camry

Завод Toyota объявил об отзыве 101 350 автомобилей Toyota Camry в России. Причиной послужила неисправность резинового пыльника. Отзыв был запланирован еще на осень прошлого года, однако концерн отложил реализацию программы в связи с отсутствием запчастей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе Росстандарта.

Автомобили Toyota Camry, купленные с 10 мая 2011 года по настоящее время, попали под отзыв в связи с повреждением резинового пыльника шаровой опоры. Неисправность может вызвать преждевременный износ и возникновение повышенного зазора в деталях шаровой опоры.

Проверить попадает ли автомобиль под действие сервисной кампании можно на официальном сайте. Отмечается, что отзыв коснется как произведенных в России машин, так и импортированных.

Toyota обнаружила неисправность еще в прошлом году. Однако проведение сервисной кампании было отложено из-за отсутствия необходимых запчастей.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 02.02.15

На Урале внедрили технологию, увеличивающую пробег машины на одной заправке газом в 4 раза. / Москву засыплет снегом. / На Керченской переправе очередь на паром выросла в пять раз. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках