российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальневосточных тыловиков подняли по тревоге для поиска террористов

Благовещенск, Март 12 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Внезапные военные учения, проводящиеся в последние годы во всех военных округах России, затронули и тыловые службы. В Амурской области по тревоге поднята бригада материально-технического обеспечения Восточного военного округа.

В учениях задействованы около 600 военнослужащих и больше 300 единиц техники, сообщает «Интерфакс». Учения носят антитеррористический характер.

Практический этап учений, в ходе которого будут отрабатываться действия по обнаружению, блокированию и уничтожению условных террористических групп, пройдет на полигоне «Завитинский» в Амурской области 13-14 марта.

Военнослужащие на маршрутах движения колонн оборудуют пункты оказания технической помощи, места массовой заправки военной техники и развернут мобильный хлебозавод. Поставленные задачи личный состав будет выполнять в условиях активного воздействия диверсионных групп.

Тактико-специальное учение позволит в полной мере опробовать возможности поступившего на вооружение нового специального ремонтного оборудования и военной техники: мобильных ремонтных мастерских, современных топливозаправщиков, машины КАМАЗ семейств «Мустанг» и «Сайгак».

Транспорт. Другие новости 12.03.15

В Ленобласти «скорая помощь» насмерть сбила велосипедиста из Казахстана. / На автозаводе Sollers во Владивостоке сократят четверть персонала. / Азербайджанские железные дороги закупили почти три тысячи вагонов УВЗ (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках