российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария вызвала задержку в движении поездов между Москвой и Петербургом Отменены электрички, сотни пассажиров застряли на вокзале Твери

Из-за аварии на Октябрьской железной дороге поезда из Санкт-Петербурга в Москву и в обратную сторону идут с задержками, а все электрички в столицу и по направлению на Бологое отменены. Сотни пассажиров застряли на вокзале Твери сегодня утром. Изменения в движении поездов произошли из-за схода с рельсов локомотива и вагона хозяйственного поезда. Инцидент случился в районе станции Тверь в понедельник в 18:25 мск, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. В результате была повреждена часть полотна железной дороги, уточнили в управления МЧС по Тверской области. Причины происшествия устанавливаются.

Из-за аварии были отменены два утренних экспресса Москва – Тверь и несколько электричек, передает «Интерфакс». По словам пассажиров, поезда дальнего следования следуют с большими задержками, которые составляют в среднем 1,5-3 часа.

Отмечается, что сейчас на месте аварии идут ремонтные работы. Рабочие в ближайшие часы должны заменить 4 метра пути. По состоянию на 07:30 мск железнодорожники уже восстановили движение по первому пути.

Начальник отдела по работе со СМИ Октябрьской железной дороги Анна Максимова заявила, что пассажиры, опоздавшие на работу из-за сбоя в движении поездов, могут получить соответствующие справки в кассах вокзала.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 12.05.15

С начала года в Екатеринбурге за тонировку наказали более 8 тысяч водителей. / На подъезде к Керченской переправе установили туалеты и пункты питания. / В Челябинске продолжают гореть иномарки: за ночь сразу пять. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках