российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Башкирская автолюбительница сбила трех приставов, пытавшихся арестовать ее автомобиль

В Уфе женщина сбила трех судебных приставов, которые пытались арестовать ее машину за долг перед банком.

Автовладелица задолжала банку больше 740 тысяч рублей. Ленинский райсуд Уфы в обеспечение иска арестовал её автомобиль «Ниссан Альмера». ФССП возбудила исполнительное производство.

Накануне женщина приехала в райотдел ФССП, чтобы опротестовать действия приставов. Приставы обрадовались тому, что должница сама доставила им автомобиль и попытались арестовать машину на парковке возле своего заведения. Тогда автовладелица села в машину и попыталась уехать. Трое приставов решили ей помешать и телами заблокировали путь аво. В результате этой героической попытки приставы получили телесные повреждения, сообщает сайт бюашкирского управления ФССП, но не сообщает, насколько тяжелыми были эти травмы.

Женщину остановили другие водители, перекрыв ей путь своими авто. Транспортное средство было арестовано, а водитель – задержана.

Уфа, Алексей Усов

Уфа. Другие новости 26.05.15

В Петербурге полицейский автомобиль устроил ДТП с двумя иномарками. / Пожилой мужчина пытался покончить с собой в самолете Москва-Петербург. / На озере в Ленобласти нашли вертолет без номеров и экипажа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках