российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Lufthansa урезает рейсы в Россию Немецкая авиакомпания будет летать только в Москву и Петербург

Немецкая авиакомпания Lufthansa отменяет часть рейсов в Россию из-за «сложной экономической и политической ситуации».

Так, с начала сентября авиаперевозчик прекратит полеты в Самару и Нижний Новгород. В настоящее время в каждый из этих городов из Германии совершаются четыре рейса в неделю. В Lufthansa отмену рейсов объяснили «сохраняющейся сложной экономической и политической ситуацией», сообщает «Немецкая волна».

Таким образом, с начала осени авиакомпания будет летать только в Москву и Санкт-Петербург. При этом все столичные рейсы с конца августа немецкая авиакомпания будет выполнять только в аэропорт Домодедово, прекратив полеты в аэропорт Внуково. Как сообщили в авиакомпании, в зимнем расписании из столичного аэропорта предусмотрено шесть ежедневных рейсов в Германию, 14 рейсов в неделю в Вену, а также два рейса в день в Цюрих и один ежедневный рейс в Женеву.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 07.08.15

В аварии автобуса в Турции погибли трое россиян. Названы имена жертв. Ранены 23 человека, двое из них – в реанимации в крайне тяжелом состоянии. / В ДТП в Турции погибли две туристки из Челябинской области. / Российские туристы попали в автокатастрофу на юго-западе Турции. Погибли от 4 до 6 человек, ранены – 38. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках