российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нежданный праздник: в Тверской области перевернулась фура с водкой

В Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Инцидент произошел на 257-м километре трассы М-10.

Как сообщает Tvernews, водитель не справился с управлением, фура с водкой опрокинулась. Ящики с «пшеничным соком» оказались на обочине.

Очевидцы начали растаскивать ящики, выпавшие из грузовика, еще до приезда полиции. Некоторые попытались продать найденные бутылки по цене 25 рублей за штуку. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, а также сумму ущерба.

Напомним, в воскресенье похожий инцидент произошел в Петербурге, где перевернулась фура с пивом. Очевидцы также не растерялись и начали растаскивать не разбившиеся бутылки. «Никогда не видел столько счастливых людей», – написал один из очевидцев ДТП.

Тверь, Зоя Березина

Тверь. Другие новости 30.09.15

МВД Украины предлагает внести в список санкций авиакомпанию «ЮТэйр». / «Трансаэро» может угрожать банкротство. Это не исключил первый вице-премьер Игорь Шувалов. / В Нефтеюганске аварийно сел вертолет Ми-8 с отказавшим двигателем. На борту находились 14 человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках