российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аннулируются билеты «Трансаэро» туда-обратно с возвращением после 15 декабря

Билеты «Трансаэро» туда-обратно с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и возвращением после этой даты будут аннулированы, наряду со всеми бронированиями на даты после 15 декабря 2015 года. Об этом говорится в сообщении «Аэрофлота».

«Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме по месту приобретения авиабилетов», – отмечается в сообщении. В случае если билеты приобретались у туроператоров в рамках турпакета, нужно обратиться в туристическую компанию, которая осуществила продажу продукта.

Переоформление обратной даты вылета на более раннюю не допускается, поскольку продажа билетов полностью прекращена, уточняется в релизе.

Как информировал NDNews.ru, в начале сентября правительство РФ пыталось спасти авиакомпанию «Трансаэро» от банкротства, передав контроль над ней «Аэрофлоту». Совет директоров «Аэрофлота» принял решение о покупке 75% плюс 1 акции «Трансаэро» за 1 рубль. Однако позже стало известно, что акционеры «Трансаэро» не смогли в установленные сроки консолидировать необходимый пакет акций.

Общий банковский долг «Трансаэро» на конец первого полугодия составлял 67,5 млрд рублей.

Глава Сбербанка Герман Греф, министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, а также участники совещания по вопросу банкротства «Трансаэро», прошедшего на прошлой неделе, пришли к единому мнению, что этой процедуры авиакомпании избежать не представляется возможным.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 05.10.15

General Motors объявил о рекордном отзыве машин в России. Концерн отзывает для ремонта более 70 тысяч опасных автомобилей. / Движение по трассе М-5 в Челябинской области ограничат из-за учений. / В Челябинске трамвай сбил пешехода, стоявшего на рельсах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки