российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший из Москвы на Пхукет «Боинг» с 327 пассажирами экстренно сел в Ташкенте из-за неисправности

Самолет «Боинг 767-300» авиакомпании «Азур-Эйр», летевший из Москвы на тайский остров Пхукет, совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за технической неисправности. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

По предварительным данным, самолет «Боинг 767-300», следовавший маршрутом Домодедово-Пхукет с 327 пассажирами на борту, совершил вынужденную посадку в аэропорту Ташкента в пятницу в 03:38 мск после срабатывания датчика низкого уровня масла в двигателе.

В настоящее время авиакомпанией планируется предоставление двух резервных самолетов «Боинг 757-300» для отправки пассажиров к месту назначения в 14:00 мск.

Енисейская транспортная прокуратура по данному факту проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса, отмеили в надзорном ведомстве.

Москва – Новосибирск, Ольга Панфилова

Москва – Новосибирск. Другие новости 26.02.16

Дилеры теряют клиентов автосервиса, машины которых уходят с гарантии. / Актер Валерий Николаев протаранил несколько машин. Он подозревается в совершении ДТП с пострадавшей. / Электрички Рижского направления выбились из графика. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках