российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский водитель выжил в столкновении с летающей дверью и простил ее владельца (ФОТО)

В Перми на трассе Пермь-Екатеринбург водитель выжил при столкновении с летающей дверью. И простил ее владельца, не став подавать заявление в полицию.

Инцидент был снят видеорегистратором в автомобиле потерпевшего. На видео, опубликованном в сообществе «Аварийный комиссар 59», можно увидеть, как автомобиль двигается за легковушкой, на крыше которой перевозятся пара межкомнатных дверей. Владелец дверей недостаточно надежно закрепил их, и конструкции сорвало воздушной волной от проехавшего навстречу грузовика. Одна из дверей влетела в лобовое стекло ехавшего следом авто.

Как сообщает издание «ВКурсе», водитель пострадавшей машины поначалу хотел наказать безответственного владельца дверей, плохо закрепившего груз. Он собирался написать заявление в полицию, так как его жизни и жизни его двух пассажиров угрожала опасность. Однако водитель отказался от претензий после разговора с хозяином летающей двери: «Мы поговорили на месте. Он попросил извинения, и я его простил. К счастью, никто не пострадал».

Сейчас водитель поврежденной машины ждет решения страховой компании по возмещению ущерба в ДТП.

Пермская летающая дверь

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 11.03.16

Правопорядок в стиле ню: на Южном Урале в патрульной машине застукали двух голых инспекторов ГИБДД (ВИДЕО). / «Скорая помощь» в Москве попала в аварию. Четыре человека получила ранения. / Конституционный суд проверит законность системы «Платон». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки