российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный водитель обоссал полицейских в машине ДПС (ВИДЕО)

Волгоградский водитель добавил себе статью, справив нужду в полицейском автомобиле.

42-летний безработный Владимир Пушкарский был задержан сотрудниками ДПС поздно вечером. Он пьяным ехал в своем авто из гостей, но забыл включить фары. Инспекторы ДПС остановили медленно двигавшийся по темным улицам автомобиль-«призрак».

Водитель встретил правоохранителей запахом перегара и оскорблениями. Пока один из инспекторов оформлял штраф, усадив нарушителя рядом с собой, тот заявил: «Я сейчас вас обоссу». Полицейский не обратил внимание на угрозу. Оказалось, что зря: безработный расстегнул штаны и «отомстил» инспекторам за задержание.

За это Пушкарский получил еще одно административное дело. Машина пьяного хулигана была отправлена на штрафстоянку, а сам он до решения суда отпущен домой. Его ждет штраф и лишение водительских прав, сообщает портал «Блокнот».

Волгоград, Алексей Усов

Волгоград. Другие новости 16.03.16

На Южном Урале закрыли 263 километра дорог из-за непогоды. На заснеженных трассах спасли 26 автомобилистов. / В Нижнем Новгороде эвакуация автомобиля закончилась инфарктом и смертью его владельца. / Лавина в центре Петропавловска-Камчатского погребла под собой автомобили (ФОТО). На полуостров обрушился мощный циклон со снегопадом и метелью. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках