российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в центре Воронежа уничтожил пять автомобилей (ФОТО)

Ночью с 22 на 23 марта в центре Воронежа произошел взрыв. Последовавший пожар уничтожил четыре автомобиля и повредил пятый. ЧП произошло на улице Черняховского около дома №6.

Жители ближайших к месту взрыва домов вызвали спасателей. 10 сотрудников МЧС на трех спецмашинах справились с огнем буквально за полчаса, но из пяти пострадавших машин четыре не подлежат восстановлению. В Chevrolet-Lanos, ВАЗ, Chevrolet-Cruze, Mitsubishi огнем уничтожены моторные отсеки и салоны. Renault досталось чуть меньше – у машины повреждены водительская дверь и крыло, уточнили в региональном МЧС.

Информация о взрыве, которе стал причинов пожара, появилась в группе «ВКонтакте» «Типичный Воронеж».

«Странно, что был один взрыв, а потом сразу все 5 машин в огне».

«услышала сильный хлопок во дворе... Подбежала к окну, а там горят машины, всё происходило как в кино, потом уже пожарные приехали».

Все авто находились на парковке. Прпавоохзранители выясняют причины ЧП, в том числе возможные конфликты автовладельцев с третьими лицами.

Воронеж, Алексей Усов

Воронеж. Другие новости 23.03.16

«Аэрофлот» снова отменил брюссельские рейсы. / В центре Петропавловска-Камчатского вновь сошла лавина (ФОТО). Снежная масса завалила дорогу вблизи стадиона «Спартак». / Полиция завела уголовное дело против сына Никаса Сафронова. После смертельного ДТП, в котором погибла 78-летняя женщина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках