российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Mitsubishi отзывает в России почти 145 тысяч автомобилей Lancer

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) объявило, что российский дилер Mitsubishi – ООО «ММС Рус» – отзывает 144588 автомобилей Lancer, которые были выпущены с июня 2003 года по декабрь 2008 года.

Из официального сообщения следует, что «причиной отзыва послужила вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности переднего пассажира на отзываемых автомобилях». В рамках кампании на автомобилях будет произведена замена патрона подушки безопасности переднего пассажира. Все работы будут проводиться за счет автопроизводителя и бесплатно для автовладельцев.

Уполномоченные дилеры ООО «ММС Рус» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанные отзывы, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемыми перечнями, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 13.05.16

Россия готовится к выпуску самых быстрых вертолетов в мире. Идет разработка и новой линейки морских винтокрылых машин. / «Опасное вождение» уточнили в ГИБДД. Ведомство подробно расписало «симптомы» агрессивного автолюбителя. / За плохие дороги накажут рублем. В КоАП планируется внести дополнительные нормы ответственности. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках