российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярский берсерк на «Приоре» порубил топором несколько машин, помочился на полицейское авто и, раздевшись, раскидал санитаров (ФОТО, ВИДЕО)

Усмирение берсерка - 1.

Усмирение берсерка - 2. Видео телекомпании ТВК.

В Красноярске на Мичуринском мосту водитель «Приоры» спровоцировал ДТП, затем напал с топором на авто врезавшегося в него автомобилиста, а затем и на всех, кто ему попадался – даже на тех, кто пытался его успокоить.

Как рассказывается в сюжете красноярской телекомпании ТВК, 27 мая, около 15:00 «Лада Приора» двигалась по Мичуринскому мосту в сторону левого берега. Водитель совершил опасный маневр, из-за чего в него врезался двигающийся в попутном направлении «ВАЗ-2106». После этого водитель «ВАЗ-2112» достал топор, выскочил из машины, стал разбивать стекла и корпус попутного автомобиля. При этом он попадал топором даже себе по рукам. Его попытался успокоить проезжавший мимо владелец Honda Stepwgn, но в ответ лишь досталось и его машине.

Этим «красноярский берсерк» заблокировал большую часть полос на мосту: множество машин были вынуждены остановиться, и псих повредил еще несколько транспортных средств. Под конец он метнул топор в проезжавший мимо автобус, но до настоящих берсерков ему было далеко – топор не долетел до цели.

Пострадавшие вызвали ГИБДД, но досталось и полицейским. Пока инспекторы выясняли причину пробки и степень повреждений машин, дебошир помочился сначала на полицейское авто, а потом и на стоявшие рядом машины.

Вдохновленный подвигами мужчина разделся и побежал с моста. Остановить его удалось лишь совместными усилиями санитаров и полицейских. С последним он успел вяло подраться. В машине медиков он раскидал санитаров и лекарства и попытался сбежать – полицейские водворили его обратно.

Машина красноярского дебошира и врезавшаяся в нее «шестерка»

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 27.05.16

104-летняя итальянка впервые прокатилась на Ferrari. Ради воплощения своей мечты женщина оставила дом престарелых. / Челябинские трамваи поменяют маршруты из-за ремонта Ленинградского моста и теплотрассы. / Страховщики увеличили стоимость ремонта по ОСАГО. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках