российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У «Аэрофлота» возникли проблемы в Вашингтоне

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» испытывает сложности с обслуживанием своих рейсов в аэропорту Вашингтона. Как сообщила пресс-служба перевозчика, проблемы связаны с погодными условиями и отказом компании SwissPort возможность обслуживать лайнеры.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в Нью-Йорке и возникшим в аэропортах Нью-Йорка и Вашингтона транспортным коллапсом, компания по наземному обслуживанию рейсов Аэрофлота в Вашингтоне – SwissPort – пока не подтверждает возможность обслуживания рейсов Аэрофлота в аэропорту Вашингтона (IAD)», – говорится в сообщении.

В то же время, аэропорт уже выдал слоты на выполнение рейсов SU533 (ранее как 123) и SU539 (ранее как SU103) в 12:00 и 14:00 соответственно. В связи с этим «Аэрофлот» пока не может сообщить точное время отправления задержанных рейсов.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.01.18

Крупное ДТП в Подмосковье: трое погибли, двое из них – дети. / Ненастье: в московских аэропортах застряли пассажиры более 30 рейсов. / Погода опять «чудит»: в Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки