российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Москву обрушился мощный снегопад: отменены и задержаны более 50 рейсов

Начавшийся ночью снегопад в Москве привел к задержке и отмене десятков рейсов в столичных аэропортах.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание» на 10:08 мск, в авиаузлах Москвы число задержанных и отмененных из-за непогоды рейсов достигло 52.

В Шереметьево задержаны 22 рейса, в Домодедово 11 рейсов задержаны и 15 отменены, во Внуково задержаны и отменены по два рейса.

Сегодня ночью на Московский регион обрушился снегопад, который, по данным синоптиков, стал сильнейшим для 4 марта за 68 лет метеонаблюдений.

Как сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, обильный снегопад продлится почти сутки и стихнет только к утру понедельника, 5 марта. Сугробы за это время вырастут не менее чем на 10 сантиметров. Осадки в Московский регион принес циклон с Балкан.

Власти столицы призвали москвичей по возможности не пользоваться личным автотранспортом. В МЧС ожидают роста числа ДТП из-за непогоды.

Предыдущий мощный снегопапад обрушился на столицу в начале февраля и стал самым сильным за последние 100 лет.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.03.18

Правительство РФ утвердило маршрут ВСМ «Челябинск – Екатеринбург». / В праздники в Екатеринбурге отменят городские электрички и «Ласточки». / Трамвайную остановку у Дворца молодежи уберут с проезжей части. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках