российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России отзывают более 132 тысяч автомобилей Volkswagen и Skoda

Официальный представитель изготовителя автомобилей Skoda на российском рынке – компания «Фольксваген Груп Рус» – объявила об отзыве 132605 машин. Как сообщили в пресс-службе Росстандарта, отзыву подлежат Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid, реализованные с 2016 по 2018 годы.

Причиной отзыва является буксирная проушина, сваренная ненадлежащим образом. В случае ее применения существует вероятность её обрыва. Компания известит владельцев подпадающих под отзыв автомобилей. Обратиться к представителю автопроизводителя можно и самостоятельно. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Как отмечают эксперты, обрыв проушины во время буксирования может привести к травмированию людей (за счет отпружинившего буксировочного троса или ремня), а также повреждению автомобиля.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 29.05.18

В России могут запретить сделки по продаже подержанных машин между гражданами. / Пропавший в Забайкалье Ми-2 ищут с воздуха, на его борту три человека. / Как на дрожжах: в Москве цены на бензин продолжают активный рост. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках