российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ford предупредил российских владельцев об отзыве 4 тысяч автомобилей

Официальный представитель автопроизводителя Ford на российском рынке – «Форд Соллерс Холдинг» – объявил об отзыве 3968 машин. Как сообщили в пресс-службе Росстандарта, отзыву подлежат автомобили моделей Focus, C-Max, Mondeo, Kuga, реализованные с 2011 года по 2016 год.

Причиной отзыва машин с 6-ступенчатой коробкой передач стало возможное образование трещин на нажимном диске сцепления. В результате появляется запах «жженого сцепления», снижается скорость автомобиля и ухудшаются его ходовые характеристики. В редких случаях в автомобиле может быть слышен посторонний шум, а также есть риск возгорания под крышкой капота.

В связи с этим уполномоченные представители изготовителя проинформируют владельцев подлежащих отзыву автомобилей о необходимости ремонта, который будет произведен за счет компании Ford.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 15.08.18

Для владельцев гироскутеров, сегвеев и моноколес введут новые правила движения. / Число жертв обрушения моста в Генуе выросло до 38 человек. Есть угроза новых разрушений. / Скандал в Крыму: водитель автобуса бросил туристку, уехав с ее сыном-инвалидом. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках