российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Volkswagen окончательно решился на строительство завода в России

Выступая на российско-германском экономическом форуме в Томске министр экономического развития и торговли России Герман Греф сообщил, что компания Volkswagen приняла окончательное решение о начале инвестиций в Россию.

По словам Грефа, соглашение по строительству сборочного завода Volkswagen в России может быть подписано в течение месяца. Оно позволит начать прямые инвестиции в строительство сборочного завода на территории России.

Ранее сообщалось, что наблюдательный совет Volkswagen одобрил планы концерна по строительству нового сборочного завода в московском регионе. Производительность завода будет составлять около 115 тысяч автомобилей в год, которые будут выпускаться из поставляемых Volswagen компонентов исключительно для российского рынка.

Сборку автомобилей в России по технологии SKD (Semi Knocked Down – сборка автомобилей из крупных блоков) планируется начать уже с конца 2007 года, а к выпуску по технологии СКD (Completely Knocked Down – полная сборка автомобиля из готовых деталей, включая сварку кузова) перейти позднее.

Томск. Другие новости 27.04.06

На Западной Украине военнослужащие напали на таксиста. / В России нельзя будет сесть за руль, выпив кефира. / Всероссийский автофорум проходит на Нижегородской ярмарке. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках