российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Автодор» поднимает стоимость проезда по платным дорогам

«Автодор» с 15 апреля увеличивает стоимость проезда по платным участкам трасс М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург» на уровень инфляции, сообщили в пресс-службе компании.

«С 15 апреля 2019 года на платных участках автодорог М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в рамках ежегодной индексации платы за проезд с учетом изменения потребительских цен в 2018 году, представленных Росстатом, будут скорректированы тарифы на проезд», – говорится в сообщении.

Так, например, водителям легковых автомобилей на трассе М-4 «Дон» придется платить на 5-10 рублей больше в зависимости от платного участка. Водителям большегрузов за проезд по платным участкам данной трассы придется платить значительно больше – подорожание составит 10-40 рублей.

Скидка за проезд по транспондеру T-pass для легковушек небольших грузовиков и микроавтобусов составит 20% от стоимости проезда за наличный расчет на всех платных участках М-4 «Дон». Подробная обновленная тарифная сетка будет опубликована на сайте «Автодор-Платные дороги» 15 апреля.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 08.04.19

Новым начальником ГИБДД Тюмени стал бывший научный сотрудник. / Спикер Мосгордумы Алексей Шапошников «спрятался» за спиной чиновниц. / Трасса «Таврида» превратилась из предмета гордости в серьезную проблему. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках