российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Каждый десятый россиян хотя бы раз опаздывал на самолет

Российские путешественники рассказали, по каким причинам они пропускали авиарейс. Оказалось, что 10% пассажиров хотя бы раз опаздывали на самолет.

По данным опроса, проведенного сервисом поиска и заказа билетов Aviasales среди 180 тысяч пассажиров, чаще всего россияне просыпают время вылета. Некоторые признались, что пропускали утренний вылет, так как не смогли вовремя встать из-за бурной вечеринки накануне.

Среди респондентов были и те, кто засыпали прямо в аэропорту и не слышали сообщение об окончании посадки в самолет, передает РИА «Новости».

Кроме того, пассажиры часто путают время или дату вылета, а также невнимательно относятся к уведомлениям о переносе времени рейса.

Среди самых частых причин опозданий являются автомобильные пробки и очереди на паспортном контроле. Многие опаздывают на рейс из-за чрезмерного увлечения шопингом в магазинах Duty Free.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.08.19

В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет: пилот погиб, пострадал ребенок. / В Тюменской области «скорая помощь» попала в ДТП и перевернулась (ФОТО, ВИДЕО). / В мэрии Екатеринбурга обсудят возможность включения метро в городской проездной. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках