российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший в Москву A-320 экстренно сел в Перми из-за угрозы минирования

В аэропорту Перми экстренно сел самолет Airbus A-320 авиакомпании S7, летевший из Новосибирска в Москву. По данным пресс-службы пермского аэропорта, посадка прошло благополучно.

В аэрогавани уточнили, что борт прервал полет из-за сообщения о минировании. После проверки самолет продолжит полет в пункт назначения

Ранее сообщалось, что А-320 подал сигнал тревоги в небе над Удмуртией, экстренно снизился до 7550 метров и готовится к срочной посадке в Перми. Источники называли две возможные причины вынужденной посадки – разгерметизация и сообщение о минировании.

Утром 3 марта самолет «Аэрофлота» Airbus А-330, летевший из Владивостока в Москву, совершил экстренную посадку в Хабаровске. По данным перевозчика, рейс SU1703 вынужденно сел в аэропорту Хабаровска после «анонимного сообщения об угрозе безопасности полета» для проверки. Самолет обследуют кинологи. После досмотра лайнер продолжит полет в столицу.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 03.03.20

Самолет Новосибирск – Москва подал сигнал тревоги и экстренно снижается. / Водителю, который переехал пятилетнего ребенка во дворе жилого дома в Новом Уренгое, предъявлено обвинение. / В районе Кургана, который посетил премьер-министр Мишустин, построят новую дорогу. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках