российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В МВД утвердили изменения в водительские удостоверения и ПТС

Глава МВД Владимир Колокольцев утвердил изменения в водительские удостоверения и паспорт транспортного средства. Из документа следует, что теперь в верхней части лицевой стороны водительского удостоверения будут располагаться надписи на трех языках – русском, английском и французском.

Помимо этого в документе уточнен перечень сведений, которые необходимо внести в форму паспорта транспортного средства (ПТС) и свидетельства о регистрации транспортного средства, а также в образец водительского удостоверения.

Так, теперь в ПТС должны быть указаны данные о мощности двигателя, а для транспортных средств, которые стоят на учете на ограниченный срок – сведения о сроке госрегистрации. Кроме того поменялась инструкция о выдаче разрешений на установку устройств для специальных световых и звуковых сигналов.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 24.11.20

В Екатеринбурге полгода не могут открыть второй вестибюль самой популярной станции метро. Денег нет. / Екатеринбург не планирует тратить деньги на метро, канатную дорогу и новую ветку трамвая. / В московском метро задымился поезд. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках