В настоящее время с опозданием следует 71 поезд дальнего следования из-за повреждения контактной сети в Воронежской области после ночной атаки украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщается в телеграм-канале РЖД.
В компании уточнили, что максимальное время задержки составляет до 5,5 часов. Пассажиры поездов, следующих с задержкой более 4 часов, обеспечиваются питанием.
Кроме того, в связи с поздним прибытием под оборот изменится время отправления поездов: №42 Москва – Саранск отправится с Казанского вокзала столицы 22 августа не ранее 0:00 (вместо отправления 21 августа в 21:50), №24 Москва – Казань отправится с Казанского вокзала столицы 22 августа не ранее 1:00 (вместо отправления 21 августа в 23:10)
Обо всех изменениях РЖД информирует пассажиров по СМС.
Москва, Анастасия Смирнова
© 2025, РИА «Новый День»


