российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад парализовал движение на трассе Москва – Петербург

В Валдайском районе Новгородской области на федеральной трассе Москва – Санкт-Петербург из-за снегопада возникла 25-километровая автомобильная пробка. Как сообщили во вторник в Новгородском управлении ГИБДД, в пробке между населенным пунктом Яжелбицы и городом Валдай уже несколько часов стоят сотни легковых и грузовых автомобилей.

В ночь на вторник в Валдайском районе выпало около пяти миллиметров осадков и после похолодания воздуха до четырех градусов мороза трасса покрылась ледяной коркой.

В множестве столкновений автомобилей на трассе никто не пострадал, однако дорога оказалась перекрыта сразу в нескольких местах.

В настоящее время на участок трассы «Россия» в район Валдайского района стянута снегоуборочная техника из Валдая и Новгорода, передает АНН.

По словам сотрудников ГИБДД, автомобильная «пробка» под Валдаем к концу дня может уменьшиться. Однако, предупреждают специалисты, обстановка на автомагистралях Новгородской области в ночь на среду, по всей видимости, останется крайне сложной, сообщает РИА «Новости».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 31.10.06

В России вновь обсуждается вопрос о запрете ввоза и эксплуатации праворульных машин: свердловские автомобилисты готовы выйти на улицы. / Запрещен ввоз иномарок, не соответствующих стандарту «Евро-2». / С 1 ноября в Тирасполе увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках