российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко

Архив
В Хорватии из-за коронавируса самоизолировался министр правительства

В Хорватии коронавирус подтвержден у помощника министра инфраструктуры, строительства и государственного имущества Хорватии Майи Марии Наход. Сейчас чиновница находится на самоизоляции и продолжает выполнять свои служебные обязанности.

Как сообщают хорватские СМИ, болезнь у помощника министра протекает в легкой форме. Ее руководитель, министр строительства, инфраструктуры и государственного имущества Дарко Хорват уже сдал анализ на Covid-19 и получил отрицательный результат. Несмотря на это, через пять дней тест будет повторен, а пока Хорват также работает в режиме самоизоляции. Тест пришлось сдать и всем остальным сотрудникам хорватского Минстроя, пишет «Балканист.ру».

По количеству заболевших коронавирусной инфекцией страна сейчас находится в первой пятерке европейских стран, и обстановка там ухудшается. Это уже заставило в минувшие выходные уехать из Хорватии около 100 тыс. туристов.

Загреб, служба информации РИА «Новый День»

Загреб. Другие новости 26.08.20

Интеллектуальная элита Сербии призвала черногорцев голосовать против партии президента. / Болгария нашла замену российскому газу. / «Это проблемная территория, источник терроризма»: посол России в Сербии сделал заявление по косовскому вопросу. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках