российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Коронавирус в Черногории: власти страны ввели комендантский час

В Черногории в связи с угрозой распространения коронавируса овласти объявили о введении комендантского часа в трех муниципалитетах. Начиная с сегодняшнего дня, жителям Беране, Никшича и Aндриевицы запрещено покидать свои дома с 10 часов вечера до 5 часов утра, передает «Балканист.ру».

Как отмечает издание, в этих городах также закрыты рестораны и кафе до нормализации пока эпидемиологической обстановки. В Которе, Плевле, Будве и Подгорице заведения общепита обязали закрываться в 22 часа.

«Мы полагаем, что эти меры позволят нам снизить распространение эпидемии уже в первой половине октября и сохранить жизни и здоровье граждан», – сообщили в Институте общественного здравоохранения Черногории, подчеркнув, что иного способа сдержать вспышку заболевания на данный момент нет.

За минувшие сутки в стране выявлено 116 новых случаев вируса COVID-19.

Подгорица, служба информации РИА «Новый День»

Подгорица. Другие новости 25.09.20

Силовики миссии ЕС провели обыск в офисе Содружества ветеранов Армии Освобождения Косово. / Киев признал паспорта псевдогосударства косовских сепаратистов. / Броссельские переговоры Приштины и Белграда на грани полного срыва: косовские албанцы готовят новый сербский погром. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки