российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Послы в Боснии и Герцеговине спародировали исполнителей своих стран на «Евровидении»

Фото: N1

Британский посол в Боснии и Герцеговине (БиГ) Mэтт Филд заявил, что готов одеться, как потерпевший поражение на конкурсе британский певец Джеймс Hьюмен «в качестве наказания за то, что Великобритания не набрала ни одного очка».

«Может быть посол Mинаси желает поучаствовать?» – отметил британский дипломат в твиттере, обращаясь к итальянскому коллеге в БиГ Николе Mинаси.

В ответ итальянский посол опубликовал фото, на котором подражает фирменному оскалу фронтмена итальянской группы Maneskin Дэвида Дамиано.

Фото
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Минаси, ты победил(снова)», – заявил в ответ британский посол, опубликовав фото в образе артиста, представлявшего Соединенное Королевство на конкурсе.

Фото
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Напомним, на 65-ом конкурсе «Евровидение» победила итальянская группа Moneskin, в то время как британский певец Джеймс Hьюмен стал первым в истории участником, не получившим ни одного балла.

Сараево, Катарина Лане

Сараево. Другие новости 24.05.21

Черногорская полиция осталась без бензина. / Посол США: Сербия – «экономический локомотив» Западных Балкан. / «Президент» Косово: Сербия усиливает влияние Кремля на Балканах. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки