российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия готова вложить миллиарды в Черногорию

Фото: pixabay

Российская Объединенная судостроительная корпорация готова к совместным инвестиционным проектам с Черногорией. Об этом сообщил глава комитета черногорского парламента по безопасности и обороне Милан Кнежевич после встречи в Москве с руководством компании.

С российской стороны присутствовали заместитель генерального директора Объединенной судостроительной корпорации Давид Aдамия и специальный представитель организации Дмитрий Mалышев. Во время переговоров обсуждались вопросы стратегического сотрудничества между Россией и Черногорией в области морского транспорта и строительства гражданских судов.

Объединенная судостроительная корпорация подтвердила возможность крупных инвестиций в черногорские верфи. Руководство компании намерено посетить Черногорию для обсуждения конкретных шагов по сотрудничеству в данной сфере.

«Россия готова вложить миллиарды в Черногорию и вернуть к жизни нашу экономику и индустрию. Буду рад встрече в Черногории, добро пожаловать!» – заявил Кнежевич.

Москва – Подгорица, Светлана Антонова

Москва – Подгорица. Другие новости 02.07.21

Под внешним управлением Запада: Черногория движется к краху. / Россия готова наращивать экспорт продовольствия в Сербию. / Украинцы – это русские: Киев повторяет «этническое безумие» государств бывшей Югославии. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки