российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:16 мск

Архив
Экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский ответит на вопросы читателей «НР» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции Дмитрия Корчинского, главы украинской партии «Братство» и бывшего лидера националистов из УНА-УНСО, сражавшихся против российских войск на Кавказе, а в Приднестровье – против официального Кишинева.

Корчинский – один из наиболее эпатажных персонажей украинской политики. Не так давно его «Братство» объявляло о поддержке акции по присоединению Кубани к Украине с целью спасения славянского населения от выходцев с Кавказа. Вскоре соратники Корчинского анонсировали открытие на Украине тренировочных лагерей для жителей РФ, где будут учить, как организовывать акции сопротивления и противостоять полиции с ФСБ.

Целью «Братства», как ранее заявлял Корчинский, является «защита интересов Иисуса Христа методами исламской революции». «Нам нужна православная «Хезболла», – уточнял он.

Именно Корчинскому приписывают авторство лозунга: «Крым будет украинским или безлюдным!».

Об этом, а также многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут спросить политика. Ответы на вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Заданные вопросы:

Игорь: Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы и Ющенко за самостийную Украину, то почему во время Оранжевой революции Вы не поддержали Ющенко?

Анонимно: Ваше мнение об оппозиции.. юля, яценюк, тягныбок

Анонимно: То, что вЫ провокатор типа «Гапон» и работаете на Великую Россию, – это понятно и дураку. вАС не видно на совместных акциях с оппозицией – или «вЫ» партизан? вАША задача развести Патриотов и продать их Маскалям! вАША задача была понятна и в приднестровье и на Кавказе – провокация! Чтобы побыстрее пришла Российская Армия! Так вЫ Иуда?

Анонимно: Уважаемый! Какой религии Вы придерживаетесь?

Сергей, Москва: Вы, правда, верите, что Россия, Украина и Белоруссия, зто разные народы?

Передёра Владимир Аркадьевич, Приднестровье,. г Слободзея : Как вы относитесь к тому что Украина с 2006 г исполняя волю европейских хозяев душит Приднестровье экономической блокадой. Что это самостоятельное государство – когда НЕГРЫ из ОБСЕ контролируют украинских пограничников в пункте пропуска КУЧУРГАНЫ- ПЕРВОМАЙСК . В Приднестровье живут более 100 тысяч граждан Украины. Я сам защитник Приднестровья

Вадим, Феодосия: Дима, когда вы умрете, о вас будут говорить, что вы подлый и негодный человек. Зачем вы этого добиваетесь? Оно вам надо?

Анонимно: «Крым будет украинским или безлюдным!» А татар куда? И тем более как? Они более организованы чем бандерлоговская «свобода»? Им разогнать кучку хохлоублюдков в Крыму ничего не стоит.

Вячеслав: Добрый день!

Крым присоединили к Украине в 1954 году решением так вами ненавидимого Советского Союза в лице Н.С. Хрущева – этот факт стал первым за всю историю Крыма, когда наш полуостров начал иметь хоть какое-то отношение к Украине! До этого в истории Крыма и Украины практически не было никаких связей, кроме войны Крымского Ханства и запорожских козаков!

Отсюда возникает логичный вопрос к Вам украинскому националисту – справедливо ли Крым относить к территории Украины чья культура, традиции и этническое население – украинцы, не имеют к нашему краю никакого отношения!

И еще вопрос, не ведет ли, по вашему мнению, себя сейчас Украина по отношению к Республике Крым так же, как вел себя СССР по отношению к Западноукраинским землям?

П.С. мой ответ на случай если го – Крым и Украину ничего не связывает ни культурно, ни морально, ни исторически и нынешняя политика сродни той, которую СССР в свое время проводило на западной Украине. Поэтому если Украинские националисты считают себя обиженными советсвкой властью, пускай не совершают ее ошибок и забудут об Украинизации Крыма, дадут ему широкую автономию и проведут В крыму Референдум дав возможность выбора гражданам Крыма о их будущей судьбе!

Рус-Иван: Какой же Вы славянин с такой еврейской фамилией? Если не все евреи знают историю славян это не является зазорным, так как не все славяне знают историю «земли обетованной ", но хорошо понимают, что такое фашизм. Если иностранец не знает, что такое Украина, я напомню. Украина, это территория прилежащая к населённым пунктам: Ивано-Франкiвсък, Лвiв, Рiвне, Луцьк, Лвiв, вот и вся истинная Украина, ну а всё остальное, это территория России.

Вопрос. Почему будучи по национальности евреем, Вы принимали участие на стороне врагов России, хотя русские в своё время в 1945 году спасли евреев от полного истребления?

(житель города героя Москва).

Кискин: На последних выборах по жеребьевке от вашего Братства председателем второй окружной комиссии был юрист нынешнего нардепа Миримского. Это такое политическое братство с местным авторитетом или чистый бизнес. Если бизнес- то почем вы продаете такие важные должности?

Анонимно: Привет. Квачков утверждает, что Россию спасет национальная революция, а Баркашов утверждает, что только воля Божья. Чья позиция вам ближе?

Мыкола, Киев: Очень интересная информация в Интернете про то, что летом этого года Дмитрий Корчинский открывает лагеря для обучения российских активистов противостоять ФСБ... А как нам, украинцам, попасть на такой лагерь?

Кузьма, г. Москва: В блоге Корчинского есть текст о хороших и плохих евреях. В частности, есть следующий перл: «Опасен тот еврей, который идентифицирует себя как советского человека, который вместо синагоги ходит на собрания Русского блока, вместо Песаха празднует 9 Мая». (забавно, но с точки зрения корчинских, хорошему еврею, очевидно, надо праздновать не 9 мая, а день рождения Гитлера или Бандеры ).

См: http://d-korchinskiy.livejournal.com/

С учетом вышеприведенного текста, несколько вопросов Корчинскому:

1. Почему основными носителями укроидей и главными русофобами на Украине являются в основном евреи: Тимошенко, Яценюк, Фарион, Тягнибок-Фротман и др?

2. Не принадлежит ли сам Корчинский, как и его друзья русофобы, к числу ²хороших⌡ евреев?

3. С учетом появления на территории советской Украины первых «украинцев» согласно декрета большевиков Скрипника и Гунько только в 1922г. , кем по национальности были дедушки и бабушки Корчинского ?

4. Воевали ли с советской властью родители Корчинского или тяжко «страдали» от неё, как и сам Корчинский?

5. Действительно ли «геройский» лозунг «Крым будет или украинским, или безлюдным» принадлежит Корчинскому? Если да, что намерен делать Корчинский для «пэрэмогы», если Крым, Новороссия и др. русские территории вернутся в Россию?

6.Что будет делать Корчинский после присоединения Украины к Таможенному Союзу России, Беларуси, Казахстана, присоединится ли он к обитательнице Харьковской тюрьмы Тимошенко или будет готов пасть смертью храбрых в схроне за идеи незалэжности?

Анонимно: Если вы получите власть на Украине, что вы собираетесь делать?

Сергей Рулёв, Киев: Подтвердите, что идея жарить яичницу на Вечном Огне была ваша, а не молодых пацанок. И почему Аня Донец сдалась властям «на милость победителю», а Анна Синькова (Лысыця) дралась до последнего? Не считаете ли вы, что вы их предали, бросив под судью. Планируете ли вы покаянную акцию у Вечного Огня на День Победы 9 мая 2013 года.

Анонимно: «Крым будет украинским или безлюдным» – это ненависть к России или к населению Крыма?

Анонимно: Вы фундаментальный Христианин? Сколько ещё в мире просуществует капитализм?

Анонимно: Новороссия отдана в начале прошлого века на разграбление укроинствующим, коммунистом ульяновым, чуть позже укроину будувал репрессиями и террором коммунист каганович, еще позже, Крым отдан укроинствующим коммунистом хрущевым...А теперь собственно вопрос номер 1 – если вы так ратуете за справедливость, то почему бы вам, укроинствующим, не вернуть эти земли тем, кому они принадлежат по праву? И не надо заикаться про Кубань, она вашей не была и быть не может, так как хозяев на их собственные земли не выселяют, как было в случае с вашими кОзаками...

вопрос номер 2 – как известно,пэршим укроинцем был кОзак мамай мансур киятович, по этому, справжний укроинец довжен буты чорнявый, как вы к примеру, и так даже в писнях спивають, ходить в тюркских шарварах, выстригать монгольский чуб, и балакати полутюрскою мовой... ну и скажите теперь, если знаете конечно, куда пропала вся эта половецко-шароварная братия, и какое вам укроинствующим дело до Древней Руси?

вопрос номер 3 – сколько именно вы, загубили русских душ в Чечне?

Hans, Amsterdam: Дмитрий, вы, в одной из ваших публикаций, призывали Украину к решению вопроса с наплывом в неё мигрантов из стран Азии и Африки (причём, довольно интересным способом). Вспоминая о той роли, которую Украина играла в истории – «коридор для продвижения народов на Запад» – вы призывали «восстановить подобную практику» (мол, пусть движутся к ним – разваливают их гнилую Европу! (?) ). Прокомментируйте даже не серьёзность подобного заявления, а то, каким бы вам в этом случае виделось нахождение Украины в создающемся таким образом окружении. Спасибо!

Евгений Петров: Вы сторонник за самые братские отношения Украины с США и Европы! Тогда как вы относитесь к тому что в США практически вся администрация включая президента негры, а Европа куда рвётся Украина на сто процентов опидарасилась, последняя Франция, приявшая закон об однополых браках! Обама который в каждой речи объясняется в любви к геям! Из за этого вы так туда рвётесь? Вы тоже за однополую любовь? Славянам это надо? Скажите Западная техника, промышленность, так Китай перегнал уже их без всякой однополой любви! Европа доживает своё последнее время! В Германии хозяева турки, во Франции алжирцы, в Англии негры и т.д. Что Украине там делать? Не лучше ли объединится трем братским народам, создать новое государство и поискать выход из тупика? Из тупика из которого не выведут наши народы ни опидарасившаяся Европа, ни не негритянская Америка!

Анонимно: Кто для Вас такие «москали»??? Еще ни один украинец (включая западенцев) не смог мне этого объяснить. (предупреждаю – я белорус, хотя и гражданин Молдовы, и ни на чьей стороне не выступаю.) Мне просто очень интересно!!!

Анонимно: Расскажи, сколько раз и за что, защитники города Бендеры, обещали набить тебе морду?

Виктор. Дубоссары: Уважаемый Дмитрий, как вы смотрите на большой таможенный союз со столицей г. Киев.? Ну или частично какие то столичные функции принадлежат Украине? Мне лично был бы союз великой России и великой Украины. Пусть даже столицей был бы г.Львов.

Крот, Одесса: Когда начнется очистительная крестовая война?

Анонимно: Вы постоянно с восторгом рассказываете про волонтеров Охматдета (среди которых Ваша жена Оксана), которые помогают больным раком детям. Но когда раком заболел Ваш соратник Владимир Ущаповский (Шкипер) Вы не дали ни копейки. Вы считаете, что помогать нужно только детям, или просто на старом, списанном со счетов активисте не попиаришься?

Анонимно: То, что у славян в конечном счёте единые цели, – это ясно (пусть я плохой,но свой плохой) . Жить в Каганате они не будут при любом развитии событий,но вот странное участие против русских в Чечне вызывает большие вопросы в искренности Дмитрия, а ведь именно в первую очередь Ставропольский край (за который Вы так ратуете) страдал от набегов иноверцев.

Иван Нетак, Киев: Год назад Вы организовали в нескольких городах акцию с т.н." писающим Сталиным». Вас за это публично отделал как следует один коммунист на шоу у Кисилева. А у меня вопрос: .. как на вкус моча у писающего на вас Сталина? Не боитесь захлебнуться?

Николай, Луцк: У населения нет оружия, возможное ли вооружение населения – поддержка восстания? Реально ли подкупить начальников складов с оружием и техникой?

Витренковец, Киев: Вы баллотировались на пост Президента Украины, привзили в Центризбрком подписные листы в вашу поддержку на бронетранспортер – без пулемета и пушки.

Вопросы:

1) где пушка и пулемет?

2)почему за вас проголосвало в 10 раз меньше избирателей, чем было собрано подписей?

3) есть ли у вас в заначке бронетранспортеры для Тягнибок или ррревролюционера и повстанца Сени Кролика?

Студент НТУ КПИ, Киев: Пан Корчинский, как Вы относитесь к Олесю Бузине и его скандальным разоблачительным публикациям об УКРидоле Тарасе Шевченко? Кстати в этом году в Киеве коммунисты не " возлагали» к его памятнику цветы и венки. Как выдумаете, – почему?

Троцкий ( Бронштейн ) С того Света: Господин Корчинский, мы с вами ХОХЛОземляки и АНТИсталинисты: я с Екатеринославщины (...там ваши партнеры БЮТовцы из Бобринецкой горРады около года назад даже обещали мне памятник поставить), а вы киевлянин. Поддержите установку мне, как злому АНТИсталинисту, заочно-потустороннему члену вашего братства, – памятника в Бобринце?

Спасибо за поддержку.

Петрова Маня, Самарканд: Ваше отношение к Деду Морозу и Снегурочке известно: ваше братство повесило их фигуры с моста одной из киевских магистралей.

Кто у вас взамен? Приблудный евро Санта Клаус? С евроВедьмой от Папы Римского??

Анвар, Москва: Прошло только чтосообщение, что на Галичине какие-то якобы московско-одесские выродки повеселились с молотком и краской в руках над памятниками и памятными знаками Бандере и Шухевичу. Вопрос: ...как бы вы реагировали, если кто-то из ваших «лютых друзей» организовал перформанс " какающие нам горшке Бандера и Шухевич в схроне»? Какой из украинских телеканалов взялся бы представить этот перформанс публике?

Спасибо за честный и откроенный ответ.

Ирина, Крым: значительные территориальные приобретения Украина получила за счет политики горячо ненавидимых украинскими патриотами деятелей Российской империи и Советского Союза – Екатерины 2, Ленина, Сталина, Хрущева. Не будет ли логичным и правильным «демократичн╕й ╓вропейськ╕й кра╖н╕" отказаться от наследия проклятых тоталитарных режимов и вернуть, как минимум Западную Украины – Польше, а Крым – России?

Анонимно: Не кажется ли Вам, что Вы довольно агрессивны? Те действия, которые Вы предпринимаете, вряд ли пойдут на благо Украины. Кроме дополнительной враждебности среди различных по взглядам групп населения Украины это не вызовет. А разногласия внутри страны еще ни к чему хорошему не приводили. Для того, чтобы страна успешно развивалась, не нужно искать врагов, а нужно заниматься развитием страны и искать союзников. Судя по Вашим действием, Вы считаете, что Россия самый главный враг Украины. Это очень большая ошибка. Россия – это сосед, с которым нужно договариваться (и это вовсе не значит что надо уступать!). Просто странно наблюдать ,как националисты «воюют» с Россией, и при этом на коленках ползают перед западными странами.

Если бы Вы были у власти, как бы Вы смогли построить сильное государство, если не можете вести адекватные переговоры с ближайшими соседями своей страны?

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.03.13

Координатор пророссийских организаций Севастополя ответит на вопросы читателей «НР». Виртуальная пресс-конференция Дмитрия Белика. / Глава МЧС Украины Виктор Балога ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Леонид Грач: «Бандитов не ругать надо, а уничтожать!» (ВИДЕО, СТЕНОГРАММА). Видео и стенограмма онлайн-видеоконференции народного депутата на «Новом Регионе». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках