российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Жириновский объявил табу на рыжие ленточки

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский оригинальным способом выразил свою поддержку Виктору Януковичу. Народный избранник во вторник явился на заседание Совета Думы в сине-белом шарфе и с голубой нарукавной повязкой, которые являются символами поддержки Януковича. «Чтобы рыжих ленточек ни у кого не видел», – предупредил Жириновский, проходя мимо журналистов в зал заседаний Совета.

Комментируя события на Украине, Жириновский заявил, что «во всем виноваты Мороз (лидер Соцпартии Украины Александр Мороз) и Симоненко (лидер Компартии Украины Петр Симоненко)».

Ранее вице-спикер сообщал, что намерен лично с группой депутатов выехать в эту пятницу в восточную Украину и провести в Донецке, Запорожье, Днепропетровске, Харькове и Симферополе митинги в поддержку Януковича.

По материалам «Интерфакса».

Центр России. Другие новости 30.11.04

Голоса против всех разрешено не учитывать. / Болеть на работе вредно для жизни. / «Юганскнефтегаз» достанется «Газпрому». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках