российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудниками УБЭП задержан чиновник-взяточник

Сотрудниками УБЭП УВД Калужской области при получении взятки задержан глава администрации муниципального образования. Как говорится в сообщении пресс-службы департамента экономической безопасности МВД РФ, чиновник и ряд работников администрации муниципального образования, злоупотребляя служебным положением, получали от предпринимателей из Москвы и Московской области незаконные денежные вознаграждения за выделение земельных участков под строительство различных объектов на территории г. Ермолино.
Сотрудникам УБЭП удалось зафиксировать факт получения чиновником взятки за проведение тендера на землю в пользу коммерческой структуры, которая для этих целей передала через посредника главе муниципального образования взятку в сумме 360 тыс. рублей.

По материалам РБК.

Центр России. Другие новости 30.11.04

Львовский горсовет объявил персоной нон-грата мэра Москвы и создает комитет поддержки чеченцев. / Владимир Жириновский объявил табу на рыжие ленточки. / Голоса против всех разрешено не учитывать. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках