российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЕНАТЕП послал «черную метку» Газпрому

Группа МЕНАТЕП после заявления «Газпромнефти» о намерении приобрести контрольный пакет акций «Юганскнефтегаза» заявила, что на «Газпромнефть» ложатся все риски, связанные с этой сделкой. «Любой, купивший «Юганскнефтегаз» на нелегальном аукционе, берет на себя также все риски, в том числе правовые и финансовые, связанные с покупкой этого актива, — заявил управляющий директор группы МЕНАТЕП Тим Осборн. – Мне не хотелось бы раскрывать «Газпрому» тактику наших действий; скажу лишь, что это будет касаться и судебных разбирательств и финансовых требований».
Осборн добавил, что МЕНАТЕП, начавшая разбирательство против России в рамках Энергетической хартии, «ожидает от правительства России объяснений экспроприации своих активов».

По материалам ГАЗЕТы.

Центр России. Другие новости 30.11.04

Янукович предложил Ющенко стать премьером. / «Газпромнефть» купит «Юганскнефтегаз». / После Украины на очереди Белоруссия, Казахстан и Россия. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках