российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мосгорсуд оставил Ходорковского под стражей до Дня всех влюбленных

Мосгорсуд рассмотрев кассационную жалобу адвокатов Михаила Ходорковского на решение Мещанского суда от 1 ноября о продлении экс-главе ЮКОСа срока содержания под стражей до 14 февраля 2005 года, постановил оставить жалобу без удовлетворения. Таким образом, Михаил Ходорковский останется в заключении еще на три месяца.

По мнению его защитников, процесс может быть завершен в конце января 2005 года.

Напомним, что Ходорковский содержится под стражей более года. Он обвиняется по семи статьям Уголовного кодекса, среди них – уклонение от уплаты налогов и мошенничество в крупном размере.

По материалам Лента.ру

Центр России. Другие новости 01.12.04

Скончался поэт и музыкант Алексей Хвостенко. / ФСБ сможет вводить режим террористической опасности. / Чиновник Минфина РФ пойман на взятке. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках