российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии Дня города сотрудники мэрии Воронежа выйдут на общегородской субботник

Воронеж. Городской субботник по подготовке ко Дню города состоится в Воронеже 28 августа. Как сообщили корреспонденту ИА «Воронеж-Медиа» в информационно-аналитическом отделе горадминистрации, принимать участие в субботнике будут сотрудники мэрии в полном составе.

Утром 28 августа от здания городской администрации отправятся 6 автобусов, которые развезут участников субботника по различным точкам города. Кроме того, к участию в этой акции призываются все жители Воронежа, желающие внести свою лепту в

преображение облика их родного города накануне праздника. Со своей стороны мэрия пообещала обеспечить всех желающих необходимым инвентарем.

Мэр Воронежа Борис Скрынников также будет принимать участие в субботнике. Кроме того, к сотрудникам городской администрации присоединятся работники муниципальных предприятий. Уже разработан график поведения работ, за отдельными группами закреплены конкретные территории.

Центр России. Другие новости 24.08.04

Воронежской области не хватает токарей, слесарей и электриков. / Дело губернатора Ярославской области – сфабриковано, уверен его адвокат. / В воронежские вузы по результатам ЕГЭ поступило более 4 тысяч абитуриентов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках