российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В самолет президента РФ залетела птица

Самолет с российской делегацией и прессой, сопровождающей президента России в ходе визита в Индию, совершил по техническим причинам вынужденную посадку в Мумбаи. Самолет направлялся из Нью-Дели в Бангалор.

Причиной вынужденной посадки самолета стала попавшая в обтекатель локатора самолета птица, сообщили в ГТК «Россия», которая занимается перевозкой официальных делегаций. «Судя по всему, обтекатель сначала получил незначительные повреждения, а при наборе высоты начал разрушаться», – сказал представитель компании.

Два года назад аналогичный случай произошел с самолетом, на борту которого находились члены российской делегации и журналисты, сопровождавшие Путина в поездке в Киргизию. Тогда Ил-62 авиакомпании «Россия», совершая рейс Бишкек-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту города Актюбинск. Никто из находящихся на борту 70 человек не пострадал. Экипаж объяснил случившееся техническими причинами. В Москву пассажиры были доставлены уже другим самолетом.

По материалам «Газета».

Центр России. Другие новости 06.12.04

Объем продаж через интернет-магазины в России – $662 миллиона. / Суд вынес приговор журналисту-педофилу. / Результаты расследования взрыва на шахте Казахстана. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках