российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Если «оранжевые» проиграют, Ющенко захватит власть в Украине

В случае поражения в ходе «третьего» тура президентских выборов «оранжевые» захватят власть в стране силой. Об этом в интервью газете The Sunday Telegraph заявил кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко. «Если старый режим предпримет попытки как-либо вмешаться и попытается игнорировать волю народа и парламента, мы просто штурмом возьмем здание правительства», – сказал лидер движения «НашаУкраина».

Ющенко выразил сомнения в том, что его приход к власти чреват серьезной угрозой раскола страны. «Я не верю в то, что Украина разделена между теми, кто поддерживает Европу, и теми, кто поддерживает Россию, или на Восток и Запад, – заявил он. – Есть политики и другие силы, которые хотели бы добиться такого разделения, но простые люди смотрят на это иначе».

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 06.12.04

Освобождено американское консульство в Саудовской Аравии. / У Индии остается шанс побороться за «Юганскнефтегаз». / На выборах в Брянскую областную думу лидирует «Единая Россия». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках