российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко попал в аварию

В аварию попала машина народного депутата Украины Петра Ющенко – родного брата кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Парламентарий в тот момент находился в Киеве. По данным ForUm, в ДТП пострадали два пассажира – девушки 18 и 20 лет. Младшая в тяжелом состоянии находится в больнице – у нее разрыв селезенки и повреждения тазобедренного сустава. У старшей – закрытая черепно-мозговая травма.

Вчера около семи часов вчера на улице Ахсарова автомобиль Джип-Ландкрузер врезался в фонарный столб. Как говорят очевидцы, после удара, машина, которая весит больше тонны, пролетела около 15 метров и остановилась на газоне.

По словам представителей регионального штаба «Нашей Украины», водитель был трезв, но ехал на большой скорости. Причиной аварии стало то, что джип подрезал другой автомобиль.

По материалам Regnum.

Центр России. Другие новости 06.12.04

С будущего года в России начнут собирать южнокорейские внедорожники. / Liberation: США делают все, чтобы помешать России стать мировой державой. / Пожар в Подмосковье: возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках