российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко разыскивается Интерполом

Юлию Тимошенко ищет Интерпол. Фото и данные на одного из лидеров «оранжевых» появились в рубрике «Разыскиваются» на сайте Национального бюро Интерпола. Бывший вице-премьер Украины может быть задержана на территории любой страны-участницы международной организации уголовной полиции за исключением Украины, поскольку Тимошенко пользуется иммунитетом народного депутата Верховной Рады.

Напомним, что в международный розыск Юлию Тимошенко объявила Главная военная прокуратура России еще в сентябре. Решением суда по ходатайству прокуратуры в отношении Тимошенко избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Главная военная прокуратуру обвиняет бывшего руководителя Промышленно-финансовой корпорации «Единые энергетические системы Украины» Юлию Тимошенко в организации дачи взяток чиновникам из Минобороны РФ «за завышение стоимости материальных ценностей, поставляемых в Россию». До этого, в середине сентября, Тимошенко вызывали на допрос в Москву для предъявления обвинения. Однако подозреваемая ехать в Россию отказалась.

Центр России. Другие новости 06.12.04

Ющенко попал в аварию. / С будущего года в России начнут собирать южнокорейские внедорожники. / Liberation: США делают все, чтобы помешать России стать мировой державой. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках