российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ и ФБР будут работать вместе

Директор ФСБ России Николай Патрушев и глава ФБР США Роберт Мюллер подписали меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с международным терроризмом и распространением оружия массового поражения. Меморандум конкретно оговаривает сотрудничество по целому ряду направлений и, в первую очередь, – это борьба с международным терроризмом, борьба в сфере преступлений с оружием массового уничтожения и по другим направлениям.

Как заявил Николай Патрушев, до подписания меморандума уже были успешно осуществлены конкретные совместные мероприятия, но данный документ позволит более эффективно работать вместе.

Глава Федерального бюро расследований США Роберт Мюллер также выразил надежду на эффективное взаимодействие двух ведомств в борьбе с международной преступностью и международным терроризмом.

По материалам «Газета».

Центр России. Другие новости 07.12.04

Участники «круглого стола» договорились о роспуске ЦИКа Украины. / Янукович уходит в предвыборный отпуск. / Янукович: на Украине не революция, а «политтехнология с участием спецслужб». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках