Пятница, 26 апреля 2024, 14:33 мск

ЦСКА совершил чудо

Армеец Сергей Семак оформил хет-трик в матче футбольной Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермэн» в Париже, доведя счет до 3:1 в пользу ЦСКА.

Семак открыл счет в матче на 29-й минуте, и он же уже во втором тайме забил второй мяч. В перерыве между первыми двумя голами армейца в составе «ПСЖ» отличился Фабрис Коридон. Третий гол Семака был забит на 70-й минуте.

Стоит отметить, что к этому моменту ЦСКА играл в меньшинстве. На 55-й минуте главный арбитр матча Маркус Мерк удалил Деведиса Шэмбереса.

В другом матче группы «Н» где португальский «Порту» принимает английский «Челси» счет равный – 1:1. Армейцы "виртуально" на данный момент занимают второе место в группе.