российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киркоров извинился перед Ароян. Журналистка извинений не приняла

Певец Филипп Киркоров извинился перед оскорбленной им полгода назад журналисткой Ириной Ароян. Во время концерта в Кремле в субботу, 11 декабря певец сказал со сцены «Ира! Прости меня, я был не прав». Сама Ароян в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что на том концерте не присутствовала и извинений не слышала. Лично перед ней Киркоров не извинялся, подчеркивала журналистка.

«Думаю, что все это ерунда. Мне вся эта история кажется надуманной и придуманной, для чего, я не знаю», – сказала Ароян. По ее мнению, извинения, как правило, приносятся лично, а произнесенные Киркоровым со сцены слова являются просто неким «пиаровским ходом».

Адвокат Ирины Ароян Владимир Лившиц также заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что ему ничего неизвестно об извинениях Киркорова. Но если они и были принесены в той форме, о которой сообщалось, то слова певца вряд ли можно расценивать как извинение. «Это он сказал публике, а не Ароян. Если бы он подошел к ней и сказал: «Ирина, извини меня», – а так это просто шоу», – полагает адвокат.

Представитель певца от комментариев отказался.

11 августа суд признал Киркорова виновным в публичном оскорблении Ирины Ароян. Напомним, что на пресс-конференции 20 мая певец обматерил журналистку. По решению суда, Киркоров должен был заплатить штраф в 60 тысяч рублей в пользу государства. Однако римейков отказывается платить штраф.

Ссылка по теме:

Киркоров не хочет платить по счетам >>>

По материалам радиостанции «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 14.12.04

Интерпол изучает новые сведения по делу Тимошенко. / Взрыв в Пакистане унес жизни 9 человек. / «Василий Алибабаевич» скончался, не выходя из комы. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках