российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты НБП захватили кабинет в администрации президента России

В Москву прибыли 40 активистов НБП из 15 регионов России и захватили один из кабинетов в здании приемной администрации президента РФ в Москве на улице Ильинка, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» лидер Калининградского отделения НБП Денис Оснач. Они забаррикадировались в здании, вывесили свои флаги, растяжку и скандируют лозунги.

Члены НБП требуют немедленной отставки президента России, нарушившего Конституцию РФ, и встречи с самим президентом, а также с замглавы его администрации Владиславом Сурковым и советником президента по экономическим вопросам Андреем Илларионовым.

«Сейчас в кабинете находятся представители различных региональных отделений НБП, мы все хотим пообщаться с Путиным, – добавил он. – У нас есть текст Конституции РФ, где выделены пункты, которые нарушают Путин и его правительство, мы требуем, чтобы он ушел в отставку».

В Федеральной службе охраны эту ситуацию прокомментировать отказались. А представитель партии Александр Аверин сообщил, что сейчас к зданию администрации президента на Ильинке выехали несколько нарядов милиции из ближайшего ОВД.

По материалам NEWSru.com.

Центр России. Другие новости 14.12.04

Новый владелец «Юганскнефтегаза» получит налоговую отсрочку. / «Менатеп» угрожает судом покупателям «Юганснефтегаза». / СБУ проводит допросы по делу об отмывании татарских нефтедолларов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках